Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Парикмахер во сне, к чему снится парикмахер?



Если Вы мужчина и вам снится парикмахер, делающий вам прическу, - это к финансовым проблемам, но внимательное отношение к делу принесет вам успех, не стоит размениваться по мелочам.

Молодой женщине такой сон предвещает, что ее ждет более успешная и счастливая жизнь, но что-то будет постоянно мешать ее счастью и душа ее будет полна сомнений и переживаний.

Если молодая женщина видит во сне парикмахера-мужчину – это означает, что наяву она добьется успеха, не смотря на свои материальные проблемы.

А если ей приснится, что парикмахер красит её волосы, то этот сон предвещает, что у нее есть враги, которые пытаются ее опорочить.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;