Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Парад во сне, к чему снится парад?



Если во сне Вам сниться, что Вы участвуете в параде или в факельном шествии – это предвещает успех на экзамене или победу в соревнованиях.

Если мужчине снится, что парадом командует он – это предвещает успех в общественной деятельности, связанной с политикой, при условии, что он молод.

Если сниться, что Вы наблюдаете парад издали, происходящий в каком-то известном месте или площади, то этот сон предвещает волнения или забастовки в этой стране.

Если Вам сниться, что Вы участвуете в параде, но вдруг замечаете, что одеты как-то неподобающе, не так как все – этот сон говорит о чувстве зависти, которое вы испытываете к окружающим вас людям.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;