Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Парад во сне, к чему снится парад?



Если во сне Вам сниться, что Вы участвуете в параде или в факельном шествии – это предвещает успех на экзамене или победу в соревнованиях.

Если мужчине снится, что парадом командует он – это предвещает успех в общественной деятельности, связанной с политикой, при условии, что он молод.

Если сниться, что Вы наблюдаете парад издали, происходящий в каком-то известном месте или площади, то этот сон предвещает волнения или забастовки в этой стране.

Если Вам сниться, что Вы участвуете в параде, но вдруг замечаете, что одеты как-то неподобающе, не так как все – этот сон говорит о чувстве зависти, которое вы испытываете к окружающим вас людям.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;