Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Папоротник во сне, к чему снится папоротник?



Папоротник – одно из самых загадочных растений, о котором ходят легенды. В старину считалось, что найти цветок папоротника к большой удачи и прибыли.

Если вам приснилось, что вы собираете папоротник – это предвещает открытие собственного прибыльного бизнеса.

Видеть растущий папоротник во сне – Вас будут мучить неприятные предчувствия, которые окажутся не такими уж и беспочвенными. Но папоротник также предвещает, что все неприятности окончатся благополучно.

Видеть папоротник, у которого пожелтели и засохли листья к болезни родственников.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;