Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Папоротник во сне, к чему снится папоротник?



Папоротник – одно из самых загадочных растений, о котором ходят легенды. В старину считалось, что найти цветок папоротника к большой удачи и прибыли.

Если вам приснилось, что вы собираете папоротник – это предвещает открытие собственного прибыльного бизнеса.

Видеть растущий папоротник во сне – Вас будут мучить неприятные предчувствия, которые окажутся не такими уж и беспочвенными. Но папоротник также предвещает, что все неприятности окончатся благополучно.

Видеть папоротник, у которого пожелтели и засохли листья к болезни родственников.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;