Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву П » Панама



Панама во сне, к чему снится панама?



Видеть себя во сне в нелепом головном уборе, например, в панаме, такой сон говорит о том, что вас считают в вашем окружении человеком «не от мира сего», иногда посмеиваются у вас за спиной. Возможно, вам нужно меньше откровенничать о своей личной жизни с приятелями. Кроме того, такой сон может говорить о том, что вам не хватает внимания окружающих и вы хотите выделиться своим эпатажным поведением.

Сон, где вам дарят панаму говорит о том, что скоро в вашей жизни наступит спокойный и радостный период, когда вы сможете ни о чем не переживать и отдохнуть от проблем.

   

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение