Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву П » Памятник



Памятник во сне, к чему снится памятник?



Для женщины сон, в котором она видит бронзовый памятник, может означать неудачу в любви и даже то, что назначенная свадьба может не состояться.

Мраморная статуя во сне может означать несбыточные мечты и желания.

Видеть во сне памятник себе – такой сон говорит о вашей завышенной самооценке, вы переоцениваете свои силы и возможности.

Видеть или заказывать памятник для умершего человека – такой сон к неожиданному получению наследства или выигрыша.

Видеть во сне поломанный или разбитый памятник – к потерям и неприятностям.

Ожившая статуя во сне – это сон из разряда кошмаров. Он говорит о переутомлении и может быть предвестником серьезных болезней и неприятностей.
Видеть во сне статую из драгоценных металлов – для бедного человека к улучшению его материального состояния, для богатого – к убыткам и разорению.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение