Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Палач во сне, к чему снится палач?



Если Вы во сне увидели палача, это означает, что Вас мучают угрызения совести за какой-то неблаговидный поступок. Вы подсознательно ждете для себя наказания.

Если Вам снится, что Вы присутствуете на казни другого человека – значит Вы наяву тяжело переживаете, что кто-то из окружения осуждает Вас за какие-то действия.

Если Вы во сне видите кровь на руках палача, то такой сон означает осуждение Вас и Вашими родственниками, но они помогут Вам спасти своё доброе имя.

Если мужчине снится, что он сам выступает в роли палача, это означает, что у него появится настойчивая поклонница, которая будет преследовать его своим вниманием и это будет доставлять массу хлопот и огорчений.

Если любому человеку снится, что его собираются казнить, а палачом является любимый человек, это означает, что ваши отношения переживают не самый лучший период и вам придется пережить вскоре сильное потрясение.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;