Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Палач во сне, к чему снится палач?



Если Вы во сне увидели палача, это означает, что Вас мучают угрызения совести за какой-то неблаговидный поступок. Вы подсознательно ждете для себя наказания.

Если Вам снится, что Вы присутствуете на казни другого человека – значит Вы наяву тяжело переживаете, что кто-то из окружения осуждает Вас за какие-то действия.

Если Вы во сне видите кровь на руках палача, то такой сон означает осуждение Вас и Вашими родственниками, но они помогут Вам спасти своё доброе имя.

Если мужчине снится, что он сам выступает в роли палача, это означает, что у него появится настойчивая поклонница, которая будет преследовать его своим вниманием и это будет доставлять массу хлопот и огорчений.

Если любому человеку снится, что его собираются казнить, а палачом является любимый человек, это означает, что ваши отношения переживают не самый лучший период и вам придется пережить вскоре сильное потрясение.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;