Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Падение во сне, к чему снится падение?



Если Вам приснилось, что Вы падаете, этот сон означает неприятности на службе, возможно понижение в должности или снижение оклада. Возможно, Вам не нужно доверять людям из Вашего окружения.

Если мужчине приснится, что он падает вместе с женой или любимой женщиной, держась за руки, то этот сон предвещает большую любовь на всю жизнь.
Падение с лошади – плохой знак, возможны мелкие и крупные неприятности.

Для больного человека приснившееся падение будет означать, что выздоровление будет долгим и трудным.

Если Вам снится, что Вы падаете с большой высоты и испытываете сильный страх, это означает, что Вас ждут испытания, но Вы их преодолеете и выйдете победителем, хотя и не сразу.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;