Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву П » Падать



Падать во сне, к чему снится падать?



Падение во сне снится к понижению своего положения в обществе, к потере друзей. Если при падении во сне вы поранились – такой сон говорит о возможных потерях.

Если во сне вы падали с большой высоты – такой сон может иметь благоприятное толкование и сулить повышение по службе или почести.

Падение на льду во сне - такой сон может предупреждать о том, что, то дело, которое вы начали недавно, не принесет желаемого результата, вы можете потерпеть фиаско.

Для влюбленных сон с падением может означать размолвку или даже прекращение отношений.
Для людей, занятых в бизнесе такой сон может означать убытки или неудачные сделки.

Для тех, кто собирается в дорогу такой сон является прямым предупреждением отказаться от поездки. Она будет крайне неудачной.

Видеть во сне падающего человека – такой сон говорит о том, что кто-то из ваших друзей или знакомых нуждается в вашей помощи.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;