Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Павлин во сне, к чему снится павлин?



Приснившийся павлин – это неоднозначный образ. В жизни павлин, кроме великолепного по красоте хвоста, наделен отвратительным голосом и куриными ногами. Образ павлина в сновидении может символизировать как светлые надежды, которым суждено сбыться, так и встречу с неприятным напыщенным и надменным человеком.

Если Вам снится, что кормите павлина с рук, это означает, что Вы заручитесь поддержкой влиятельного покровителя.

Еще такой сон может характеризовать самого человека, которому снится павлин. Возможно, Вы излишне самоуверенны и много берете на себя обещаний, которые выполнить Вам не под силу.

Если неженатому мужчине приснится, что он пытается поймать павлина, этот сон означает, что в скором будущем он встретит свою половину и у нее будет прекрасный характер.

Если Вам снится, что под Вашим окном разгуливают павлины, это может сулить новое, волнующее знакомство.

Видеть павлиньи перья во сне к неприятностям. Слышать голос павлина – к тоске по близким людям, которые сейчас далеко.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;