Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обувь



Обувь во сне, к чему снится обувь?



Когда во сне снится обувь – это знак, готовьтесь встретить в жизни свою половинку.

Примерять в магазине обувь во сне для женщины – к встрече с женихом. Цвет обуви подскажет его цвет волос или глаз. Яркая цветная обувь – ваш жених будет незаурядной личностью.

Для замужней женщины потеря обуви – к семейным неприятностям, иногда – к болезни или смерти мужа.

Отдавать во сне обувь в починку – к скорой дороге.
Видеть во сне как кто-то примеряет вашу обувь – к неверности половины.

Если кто-то во сне вам одолжил поносить свою обувь – получить неожиданную помощь.

Чистить во сне туфли – к знакомству с очень интересным человеком.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;