Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обувь



Обувь во сне, к чему снится обувь?



Когда во сне снится обувь – это знак, готовьтесь встретить в жизни свою половинку.

Примерять в магазине обувь во сне для женщины – к встрече с женихом. Цвет обуви подскажет его цвет волос или глаз. Яркая цветная обувь – ваш жених будет незаурядной личностью.

Для замужней женщины потеря обуви – к семейным неприятностям, иногда – к болезни или смерти мужа.

Отдавать во сне обувь в починку – к скорой дороге.
Видеть во сне как кто-то примеряет вашу обувь – к неверности половины.

Если кто-то во сне вам одолжил поносить свою обувь – получить неожиданную помощь.

Чистить во сне туфли – к знакомству с очень интересным человеком.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;