Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обручальное кольцо



Обручальное кольцо во сне, к чему снится обручальное кольцо?



Сон, в котором снятся обручальные кольца – очень символичен.

Надеть кольцо на палец любимого человека и если кольцо новое и блестящее – хороший знак, вас ожидает счастливое будущее. если кольцо старое и потертое – ждите разочарований и испытаний судьбы.

Вам кольцо надевает во сне незнакомый человек – знак того, что вам придет неожиданная помощь.

Покупать обручальное кольцо во сне и не найти нужного вам размера – такой сон говорит о том, что в скором будущем вам не нужно надеяться на устройство личной жизни.

Потерять обручальное кольцо во сне – к трудностям, испытаниям или измене любимого человека.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;