Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обручальное кольцо



Обручальное кольцо во сне, к чему снится обручальное кольцо?



Сон, в котором снятся обручальные кольца – очень символичен.

Надеть кольцо на палец любимого человека и если кольцо новое и блестящее – хороший знак, вас ожидает счастливое будущее. если кольцо старое и потертое – ждите разочарований и испытаний судьбы.

Вам кольцо надевает во сне незнакомый человек – знак того, что вам придет неожиданная помощь.

Покупать обручальное кольцо во сне и не найти нужного вам размера – такой сон говорит о том, что в скором будущем вам не нужно надеяться на устройство личной жизни.

Потерять обручальное кольцо во сне – к трудностям, испытаниям или измене любимого человека.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;