Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обои



Обои во сне, к чему снятся обои?



Если вам во сне приснились обои, то для правильного толкования такого сна желательно вспомнить цвет обоев или рисунок, который на них был во сне. Возможно, это таит в себе какую-то подсказку вашего подсознания.

Покупать во сне обои – к денежным потерям.

Один рулон обоев, который каким-то образом очутился у вас в квартире – такой сон сулит очень скорые перемены в жизни, но вам придется всё взять на себя, потому что близкие, скорее всего, не одобрят ваших инициатив.

Видеть во сне свою комнату оклеенную новыми обоями – к увлекательным событиям и происшествиям, к праздничной вечеринке с друзьями.

Обдирать во сне обои со стен – вы сейчас не в лучшей эмоциональной форме. Возьмите отпуск или просто поезжайте за город на выходные.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;