Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обои



Обои во сне, к чему снятся обои?



Если вам во сне приснились обои, то для правильного толкования такого сна желательно вспомнить цвет обоев или рисунок, который на них был во сне. Возможно, это таит в себе какую-то подсказку вашего подсознания.

Покупать во сне обои – к денежным потерям.

Один рулон обоев, который каким-то образом очутился у вас в квартире – такой сон сулит очень скорые перемены в жизни, но вам придется всё взять на себя, потому что близкие, скорее всего, не одобрят ваших инициатив.

Видеть во сне свою комнату оклеенную новыми обоями – к увлекательным событиям и происшествиям, к праздничной вечеринке с друзьями.

Обдирать во сне обои со стен – вы сейчас не в лучшей эмоциональной форме. Возьмите отпуск или просто поезжайте за город на выходные.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;