Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обман во сне, к чему снится обман?



Если молодому пылко влюбленному юноше снится, что его обыграли шулеры – это означает размолвку с любимой из-за сущего пустяка.

Если Вы занимаетесь бизнесом, и Вам снится, что Вы обмануты в делах компаньонами, этот сон означает, что в скором будущем Вы столкнетесь с людьми, которые будут всячески мешать Вам добиться успеха. Если же во сне Вас все-таки удалось обмануть, значит попытки недоброжелателей, напротив, не увенчаются успехом в жизни.

Если во сне Вы сами пытаетесь кого-то обмануть, то этот сон является предостережением для Вас – не совершать поступков, о которых Вы будете жалеть, и которые смогут надолго испортить Вашу репутацию.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;