Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обман во сне, к чему снится обман?



Если молодому пылко влюбленному юноше снится, что его обыграли шулеры – это означает размолвку с любимой из-за сущего пустяка.

Если Вы занимаетесь бизнесом, и Вам снится, что Вы обмануты в делах компаньонами, этот сон означает, что в скором будущем Вы столкнетесь с людьми, которые будут всячески мешать Вам добиться успеха. Если же во сне Вас все-таки удалось обмануть, значит попытки недоброжелателей, напротив, не увенчаются успехом в жизни.

Если во сне Вы сами пытаетесь кого-то обмануть, то этот сон является предостережением для Вас – не совершать поступков, о которых Вы будете жалеть, и которые смогут надолго испортить Вашу репутацию.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;