Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Облысение во сне, к чему снится облысение?



Сон, в котором Вам приснился лысый человек, может предвещать болезнь.
Кроме того, лысина во сне символизирует глупость и глупые поступки. Это может быть предостережение Вам от неверного поступка и предупреждение – опасаться обмана от окружающих Вас знакомых людей.

Если Вы себя видите во сне лысым , или теряющим волосы, это предвещает денежные потери. Особенно это касается женщин или девушек. Для них это еще и предостережение не выйти замуж или поторопиться и принять предложение не от того мужчины.

Для мужчины, увидевшего во сне лысую женщину, этот сон - предостережение от женитьбы на глупой, сварливой женщины.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;