Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Облака во сне, к чему снятся облака?



Главная » Сонник » Сны на букву О » Облака

Если Вам приснились белые пушистые облака, значит, Вы еще не разучились мечтать, или просто витаете в облаках и Ваши мечты и грёзы очень далеки от реальности. Вы постоянно пытаетесь уйти от решения проблем и отложить их в долгий ящик.

Приснившиеся облака с моросящим дождем могут означать начало чего-то нового и успешного в Вашей жизни. А сильный дождь и серые тусклые облака, напротив, могут означать период упадка, депрессии и застоя в делах.

Если снится, что в ясный солнечный день облака закрыли солнце, значит у вас есть недоброжелатели, всячески мешающие вам и тайно строящие вам козни.

Самый удачный и предвещающий счастье сон, в котором Вы видете цветные, радужные облака в ясном солнечном небе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение