Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обида во сне, к чему снится обида?



Чувствовать во сне сильную обиду - неблагоприятный сон, говорит о сильных моральных переживаниях и какой-то значимой потере.

Если Вы на пороге принятия ответственного решения, то сон, в котором вас обидели может обозначать ,что лучше пока отложить и обдумать еще все нюансы дела.

Обижать самому кого-либо во сне, может обозначать что кто-то из вашего окружения может стать на пути к достижению цели.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;