Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обещание во сне, к чему снится обещание?



Обещание во сне не стоит воспринимать в буквальном смысле его значения. Зачастую это всего лишь уточнение срока исполнения, действия. которое также необходимо уточнить по соннику.

Например, если вам обещает что-либо человек в преклонном возрасте или же ваши бабушка и дедушка - то событие произойдет позже или с задержкой.

Обещать во сне что-либо самому, говорит о том, что вас мучают сомнения и неуверенность в собственных силах.

Для девушки, обещать во сне своему возлюбленному что либо, говорит о том, что Вы не уверенны в силе чувств ваших или же близкого мужчины.

Слышать во сне укор в том, что Вы не сдержали обещание или склонение к его выполнению - наяву вас угнетает груз ответственности, который Вы взвалили на свои плечи.

Слушать заверения или обещания, порой означает. что не стоит слишком уж доверять вашему окружению или коллегам.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение