Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обезьяна во сне, к чему снится обезьяна?



Обезьяна во сне символизирует хитрость и глупость.

Зачастую сон с обезьяной предостерегает вас от совершения ошибки, которая принесет значительные неприятности. Будьте более осторожны в плане доверия, возможно у вас есть недоброжелатель.

Бить обезьяну во сне - ваши ошибки приносят вам проблемы - стоит задуматься о своей жизни, принципах и отношению к вещам.

Обезьяна в клетке (зоопарк) - вам удалось избежать конфликта или ошибки.

Обезьяна на дереве - кто то из вашего личного окружения строит козни и распространяет сплетни о вас.

Стая обезьян - ухудшение здоровья.

Злая агрессивная обезьяна, которая нападает на вас, кусается - душевные муки.

Разговаривать или же гладить/ласкать обезьяну - дружба со скрытым врагом, болезнь.

Убить обезьяну - разоблачение врага, угрызения совести.

Кормить обезьяну - обман, ложь.

Для женщины видеть во сне обезьяну - измена близкого человека.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;