Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обед во сне, к чему снится обед?



Главная » Сонник » Сны на букву О » Обед, обедать

Если во сне вас кто-то пригласит на обед. то вскоре вам придется поучаствовать в каком-то важном и нужном деле. Если же за обеденным столом произошел какой-то конфликт или неприятность - то в общем деле возникнет проблема.

Обедать в полном одиночестве - сильные моральные переживания и трудности.

Для девушки обедать с любимым человеком - серьезная ссора, скандал.

С удовольствие поглощать очень вкусный обед - к неприятностям и финансовым трудностям. А быть может, вы легли спать в голодном состоянии ))

Готовить обед для гостей - хлопоты и переживания.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение