Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обед во сне, к чему снится обед?



Главная » Сонник » Сны на букву О » Обед, обедать

Если во сне вас кто-то пригласит на обед. то вскоре вам придется поучаствовать в каком-то важном и нужном деле. Если же за обеденным столом произошел какой-то конфликт или неприятность - то в общем деле возникнет проблема.

Обедать в полном одиночестве - сильные моральные переживания и трудности.

Для девушки обедать с любимым человеком - серьезная ссора, скандал.

С удовольствие поглощать очень вкусный обед - к неприятностям и финансовым трудностям. А быть может, вы легли спать в голодном состоянии ))

Готовить обед для гостей - хлопоты и переживания.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение