Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обгон



Обгон во сне, к чему снится обгон?



Если во сне вы ехали на машине по трассе и вас постоянно обгоняли другие машины – такой сон говорит о вашей заниженной самооценке и привычке считать себя аутсайдером в любом деле. Вы слишком добры и стараетесь всем помочь, многие люди этим просто корыстно пользуются.

Для женщины или девушки такой сон означает, что у нее есть сильная соперница, с которой ей еще придется побороться за любимого мужчину.

Если во сне вы сами старались совершить обгон, но у вас ничего не получилось – такой сон говорит о недостаточных усилиях, которые вы предпринимаете на профессиональном поприще, поэтому и нет пока заметных результатов.

Беременной женщине во сне совершать обгон – к удачным родам.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;