Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву О » Обгон



Обгон во сне, к чему снится обгон?



Если во сне вы ехали на машине по трассе и вас постоянно обгоняли другие машины – такой сон говорит о вашей заниженной самооценке и привычке считать себя аутсайдером в любом деле. Вы слишком добры и стараетесь всем помочь, многие люди этим просто корыстно пользуются.

Для женщины или девушки такой сон означает, что у нее есть сильная соперница, с которой ей еще придется побороться за любимого мужчину.

Если во сне вы сами старались совершить обгон, но у вас ничего не получилось – такой сон говорит о недостаточных усилиях, которые вы предпринимаете на профессиональном поприще, поэтому и нет пока заметных результатов.

Беременной женщине во сне совершать обгон – к удачным родам.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;