Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Обвинение во сне, к чему снится обвинение?



Слышать во сне обвинения в свой адрес - вас мучают угрызения совести и раскаяние по поводу причиненного вреда какой то личности.

Обвинять кого-либо во сне, на яву обозначает, что Вы совершаете ошибку относительно вашего близкого человека или родственника.

Слышать в свой адрес совершенно нелепые обвинение - дела у вас идут хорошо и Вы можете быть уверенны в правильности своих действий.

Обвинение со стороны нескольких лиц, публичное обвинение - свидетельствует о вашей неуверенности в себе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;