Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Оазис во сне, к чему снится оазис?



Увидеть во сне оазис среди пустыни - хороший знак. Вас ждет очень удачная перемена к лучшему. Возможно изменения, наподобие таких, как воскрешение увядшей любви или новое развитие бесприбыльного дела/бизнеса, которое даст хорошие результаты.

Относительно здоровья - Вы найдете правильный путь к выздоровлению, врача или метод лечения.

Если вам приснился цветущий оазис среди снега и льдов - вам стоит задуматься о ведении дел или же переезде в северную страну.

Гибнущий оазис имеет противоположное значение - налаженное дело или прочные отношения в опасности. Вам стоит задуматься о возможно причине и не совершить ошибку.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;