Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Н » Наушники



Наушники во сне, к чему снятся наушники?



Если во сне вам снится, что вы слушаете музыку в наушниках – такой сон говорит о том, что вам сейчас необходимо одиночество, что вы устали от общества и разговоров.

Видеть во сне другого человека в наушниках – такой сон предвещает ухудшение ваших отношений с этим человеком, вплоть до серьезной ссоры и разрыва этих отношений.

Если во сне вы, напротив, с радостью сняли надоевшие наушники и услышали окружающие звуки – проезжающей машины, ветра, громко работающего телевизора – такой сон говорит о том, что ваше затворничество затянулось, вы соскучились по общению и друзьям.

Постарайтесь вспомнить, какую музыку вы слушали в наушниках во сне. Возможно, в словах песни есть какой-то скрытый смысл, послание вам вашего подсознания.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;