Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Напильник во сне, к чему снится напильник?



Напильник, увиденный во сне, говорит о том, что вашу жизнь переполняют проблемы или конфликты берущие свое начало в далеком прошлом. Если не решить их, ваша жизнь существенно усложнится.

Возможно самый лучший способ избежать проблему - пойти на компромисс, перестать спорить и начать жить будущим, настоящим. но никак ни прошлым.

Для бизнесменов и торговцев этот сон предвещает долготекущую работу, проект.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;