Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Наперсток во сне, к чему снится наперсток?



Наперсток во сне символизирует проблемную ситуацию, которую вам необходимо будет решить.

Наперсток одетый на указательный или большой палец говорит о том, что для разрешения некой проблемы от вас потребуется выдержка и твердость духа.

Наперсток на безымянном, среднем или мизинце говорит о том, что для решения проблемы вам необходима помощь друзей и близких.

Испорченный, дырявый и сломанный наперсток говорит о том, что в ходе некоего дела могут возникнуть неожиданные трудности и осложнения.

Если Вы потеряли наперсток во сне или он упал на пол и Вы не можете его найти - последующие трудности и проблемы слишком неожиданны для вас, возможно Вы будите не готовы принять взвешенное и твердое решение.

Получить наперсток в подарок - новые знакомства и друзья.

Для молодой девушки - знакомство с суженным или к свадьбе.

Для мужчины видеть как женщина шьет с наперстком, вскоре от вас потребуется доказательство вашей мужественности и решительности.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;