Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Намордник во сне, к чему снится намордник?



Видеть во сне собаку в наморднике - скрытые сплетни недоброжелателей.

Покупать намордник в магазине - избежать ссоры, скандала.

Видеть человека в наморднике - этот сон говорит о том, что вам тяжело найти общий язык с окружающими, вам кажется, что все люди враждебны к вам. Задумайтесь, принужденное одиночество не идет вам на пользу.

Снимать намордник - дать почву недоброжелателям для сплетен, обсуждений.

Самому быть в наморднике - этот сон говорит о том, что у вас сложности с восприятием себя. Вы слишком боитесь совершить ошибку и поэтому не делаете ничего. Также возможны проблемы на работе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;