Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Намордник во сне, к чему снится намордник?



Видеть во сне собаку в наморднике - скрытые сплетни недоброжелателей.

Покупать намордник в магазине - избежать ссоры, скандала.

Видеть человека в наморднике - этот сон говорит о том, что вам тяжело найти общий язык с окружающими, вам кажется, что все люди враждебны к вам. Задумайтесь, принужденное одиночество не идет вам на пользу.

Снимать намордник - дать почву недоброжелателям для сплетен, обсуждений.

Самому быть в наморднике - этот сон говорит о том, что у вас сложности с восприятием себя. Вы слишком боитесь совершить ошибку и поэтому не делаете ничего. Также возможны проблемы на работе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;