Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Наказание во сне, к чему снится наказание?



Получить какое либо наказание во сне зачастую имеет противоположный смысл наяву - вас оценят по достоинству и заслугам и вознаградят или похвалят.

Однако наказание во сне часто свидетельствует о том, что Вы раскаиваетесь о каком либо поступке или даже слове, сказанном в сердцах.

Если Вы во сне всеми силами пытаетесь избежать наказание или ушли от него - наяву Вы совершаете ошибку, которая отсрочивает ваш успех или победу.

Наказывать во сне кого-то, не хороший знак. Вы не довольны собой или ситуацией, но не находите в себе силы что-то изменить или даже осмыслить.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;