Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Надпись во сне, к чему снятся надписи?



Надпись во сне, что бы на ней не было написано имеет лишь символическое значение наяву.

Не стоит относиться к смыслу надписи буквально - это всего лишь намек на действия, которые вам нужно предпринять для улучшения качества жизни, решения проблемы или же налаживанию отношений. Имеет большое значение, где именно написана надпись.

Если Вы никак не можете прочитать надпись, она или исчезает, или же не читаема - какие то нюансы ускользают от вас, вы не владеете нужной информации для решения проблемы или задачи.

Делать самому надпись - к потери друга.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;