Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Надгробие во сне, к чему снится надгробие?



Во сне надгробие символизирует какое-то событие из прошлого или важный этап, который можно назвать пройденным.

Устанавливать, чинить или делать надгробие во сне - вам необходимо избавиться от воспоминаний или предрассудков из прошлого - они отравляют вашу жизнь и делают ее сложнее.

Полуразрушенное, старое или неухоженное надгробие - застарелые обиды мешают вашей жизни. Возможно некая личность из прошлого заставляет вас постоянно возвращаться к старому образу мышления, которое Вы уже давно переосмыслили и изменили.

Цветы или трава пробивающиеся из-под надгробия - события или люди из прошлого вскоре дадут о себе знать.

Видеть на надгробии свое имя - вы будете заняты своим здоровьем. Это не плохой сон - его не стоит бояться.

   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;