Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Н » Навозный жук (скарабей)



Навозный жук (скарабей) во сне, к чему снится навозный жук (скарабей)?



Жук-скарабей или навозный жук считался священным в древнем Египте. Его символ – возрождение, воскрешение. Талисман жука-скарабея является символом удачи.

Сон, в котором приснился жук-скарабей, может быть пророческим.

Если вам приснился амулет в форме жука-скарабея, значит, можете смело отправляться в путешествие, оно будет безопасным и удачным, скарабей помогает путникам.

Если вам приснился живой жук-скарабей, то возможно вы на пути познания мудрости, так как скарабей еще и символ мудрости, которую ученик получает от своего учителя.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;