Наводнение во сне, к чему снится потоп?

Наводнение во сне может обозначать чувства и эмоции повелевающие вас. Детали сна - подскажут с чем связаны и какие это чувства.
Издали наблюдать за наводнением - это предостережение от опасности. Возможно Вы завели дружбу с неподходящим человеком или же ввязались в опасную авантюру.
Спасаться от наводнения (бежать, плыть, хвататься за обломки) - наяву вы преодолеете трудности и проблемы, но от вас потребуется много сил.
Видеть как люди тонут и паникуют при наводнении - к тяжелым переживаниям и тревогам.
Видеть как чистая спокойная вода затопила большие пространства - к прибыли, неожиданному получению наследства или же просто удаче.
Видеть грязную, бурлящую воду, затапливающую местность - к неприятностям и неожиданным трудностям.
Для людей занимающихся коммерцией - этот сон предвещает хорошее ведение дел, удачную сделку и прибыль.
Смотрите также:

Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.

Издревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.

Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.

Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Комментарии:
Сообщений
0, на страницах:
1 добавить сообщениеСообщений
0, на страницах:
1 добавить сообщение;;;