Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Наводнение во сне, к чему снится потоп?



Наводнение во сне может обозначать чувства и эмоции повелевающие вас. Детали сна - подскажут с чем связаны и какие это чувства.

Издали наблюдать за наводнением - это предостережение от опасности. Возможно Вы завели дружбу с неподходящим человеком или же ввязались в опасную авантюру.

Спасаться от наводнения (бежать, плыть, хвататься за обломки) - наяву вы преодолеете трудности и проблемы, но от вас потребуется много сил.

Видеть как люди тонут и паникуют при наводнении - к тяжелым переживаниям и тревогам.

Видеть как чистая спокойная вода затопила большие пространства - к прибыли, неожиданному получению наследства или же просто удаче.

Видеть грязную, бурлящую воду, затапливающую местность - к неприятностям и неожиданным трудностям.

Для людей занимающихся коммерцией - этот сон предвещает хорошее ведение дел, удачную сделку и прибыль.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;