Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву М » Манекен



Манекен во сне, к чему снится манекен?



Манекены для нашего подсознания – это символ нашей скрытности и тайных страстей, внутренней тайной жизни, к которой мы не допускаем даже самых близких людей.

Видеть во сне манекены в своем доме – ваша скрытность с домашними не пойдет вам на пользу, взамен вы получите обиды и непонимание.

Видеть во сне манекены в витрине магазина – этот сон говорит о людях, которым вы должны помочь, они не попросят сами, оглянитесь по сторонам и увидите тех, кто очень нуждается в вашей помощи и защите.

Женщине видеть мужской манекен – ваши мечты о любимом мужчине достигли своего пика, предпримите какие-нибудь шаги в этом направлении и мечты станут явью.

Женщине видеть женские манекены – сон предвещает появление соперницы в любви и неверность возлюбленного.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;