Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву М » Малина



Малина во сне, к чему снится малина?



Малина во сне, не смотря на свою внешнюю привлекательность и изысканный вкус, является для нашего подсознания символом тревоги и неприятностей.

Видеть во сне куст малины, густо усеянный ягодами – к неразберихе и неприятностям на работе.

Женщине во сне снится, что она ест малину, такой сон предостерегает - она может стать жертвой оговора и сплетен. Кроме того, такой сон может предупреждать о грозящей опасности при участии в сомнительном предприятии. Если вы получили предложение в чем-то поучаствовать, то вам лучше отказаться.

Заваривать сушеную малину во сне – к семейному благополучию и радости.

Есть кислую, недозрелую малину – к слезам.
Для молодой девушки собирать во сне в саду спелую малину – к скорому замужеству.

Молодому человеку такой сон предвещает скорую женитьбу на очень красивой девушке.

Варить во сне варенье из малины – к прибыли.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;