Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву М » Маленький мальчик



Маленький мальчик во сне, к чему снится маленький мальчик?



Если вам приснился во сне маленький мальчик, то такой сон предвещает очень приятные хлопоты и заботы.

Во сне играть с малышом для мужчины – успех и продвижение по службе.

Для женщины играть во сне с маленьким мальчиком – прибыль, покупка дорогостоящих вещей.

Для взрослого мужчины видеть себя во сне маленьким мальчиком – такой сон говорит о том, что вы в душе все еще чувствуете себя ребенком. Ваши действия иногда могут вызывать у окружающих улыбку, вам не чужды ребяческие выходки.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;