Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву М » Мадера (вино)



Мадера (вино) во сне, к чему снится мадера (вино)?



Пить во сне мадеру – такой сон предвещает, что вскоре вам предстоит попасть в общество людей, которые значительно превосходят вас в материальном положении и статусе. Вы явно будете чувствовать себя не в своей тарелке.

Пить мадеру прямо из бутылки – такой сон предвещает благополучие в доме или удачную поездку.

Покупать во сне много бутылок мадеры – такой сон сулит очень быстрое развитие вашего бизнеса и небывалый доход.

Заказывать мадеру в ресторане – к роскоши за чужой счет.

Разбавлять во сне мадеру водой – такой сон снится к болезни.

Для молодой девушки такой сон предвещает удачное замужество.

Получать в подарок бутылку мадеры во сне – такой сон предвещает, что все ваши опасения окажутся напрасными.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;