Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лилипут



Лилипут во сне, к чему снится лилипут?



Увиденный во сне маленький человек или в просторечье, лилипут, предупреждает, что человек, с которым у вас близкие отношения, проявит себя не лучшим образом и вы вполне можете разочароваться в нем. Возможно, возникнет ситуация, которая потребует от него решительных действий, но у него не хватит характера и решительности.

Если во сне вы самого себя видите лилипутом, то нужно проанализировать свои комплексы и стараться избавляться от неуверенности в себе. Подумайте о том, что в жизни Бог дал вам несравнимо больше возможностей, красоты, внешней респектабельности, чем маленьким людям. Поэтому комплексы должны просто исчезнуть под напором логики.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;