Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лес



Лес во сне, к чему снится лес?



Чтобы составить правильное толкование сна, в котором приснился лес, необходимо запомнить саму обстановку сна, детали и даже время суток.

Лесная чаща, сквозь которую вы пробираетесь во сне символизирует препятствия в достижении вашей цели.

Небогатому человеку собирать во сне грибы или ягоды в лесу – к получению немалой суммы денег. Богатому, наоборот, такой сон предвещает убытки и потери.

Прорубить просеку в лесу – победить всех врагов и неприятелей.

Гулять в лесу в полном одиночестве и не испытывать страха – такой сон говорит о том, что вы устали от общества, нуждаетесь в покое, в возможности подумать в одиночестве, возможности собраться с мыслями и решить для себя какой-то важный вопрос.

Заблудиться в лесу – такой сон говорит о том, что необходимо разобраться со своими чувствами и привязанностями. Возможно, в скором времени вам придется столкнуться с предательством близкого человека.

Для молодой девушки во сне прогулка по лесу с незнакомым молодым человеком, предвещает скорую встречу с суженым.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;