Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лес



Лес во сне, к чему снится лес?



Чтобы составить правильное толкование сна, в котором приснился лес, необходимо запомнить саму обстановку сна, детали и даже время суток.

Лесная чаща, сквозь которую вы пробираетесь во сне символизирует препятствия в достижении вашей цели.

Небогатому человеку собирать во сне грибы или ягоды в лесу – к получению немалой суммы денег. Богатому, наоборот, такой сон предвещает убытки и потери.

Прорубить просеку в лесу – победить всех врагов и неприятелей.

Гулять в лесу в полном одиночестве и не испытывать страха – такой сон говорит о том, что вы устали от общества, нуждаетесь в покое, в возможности подумать в одиночестве, возможности собраться с мыслями и решить для себя какой-то важный вопрос.

Заблудиться в лесу – такой сон говорит о том, что необходимо разобраться со своими чувствами и привязанностями. Возможно, в скором времени вам придется столкнуться с предательством близкого человека.

Для молодой девушки во сне прогулка по лесу с незнакомым молодым человеком, предвещает скорую встречу с суженым.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;