Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лестница



Лестница во сне, к чему снится лестница?



Лестница во сне, как утверждают известные толкователи снов, символизирует саму вашу жизнь.

Подниматься во сне вверх по лестнице – такой сон предвещает быстрый карьерный рост и повышение по службе.

Строить лестницу самому во сне – к удаче и счастливой семейной жизни.

Поломанная лестница, подниматься по лестнице и оступиться на поломавшейся ступеньке – такой сон предвещает неожиданное препятствие и расстройство ваших жизненных планов.

Спускаться с отвесной стены по веревочной лестницы во сне – в жизни вам присущ авантюризм и вы умеете рисковать. Но вам гарантирован успех, потому что, «кто не рискует, тот не пьет шампанское».

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;