Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Лед



Лед во сне, к чему снится лед?



Сон, в котором вам снится лед, относится к разряду неблагоприятных и предвещающим различные неприятности.

Видеть во сне ледоход на реке – такой сон предвещает, что спокойное и размеренное течение вашей жизни будет нарушено недоброжелателями и завистниками. Постарайтесь меньше посвящать других в свои семейные дела, чтобы потом не пожалеть об этом.

Ходить во сне по льду, или переходить через замерзшую реку, такой сон говорит о неуверенности в себе, о шаткости ваших позиций в жизни или недостаточном авторитете на работе. Провалиться под лед на реке – сон предвещает серьезные беды и неприятности.

Есть во сне лед, или пить напиток со льдом – такой сон может предвещать скорую простуду или заболевание горла.

Видеть во сне землю, покрытую льдом, такой сон говорит о том, что в вашей жизни ничего не происходит. Рутина, скука, каждый новый день похож на предыдущий. Вам нужно хоть что-то попытаться изменить, иначе придется бороться с депрессией.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;